Памятки «Как вести себя при атаке БПЛА» ГКУ РО «УМЦ по ГОЧС»

Задачи_педагогов_по_обеспечению_психологической_безопасности_обучающихся

ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ПАВОДКЕ И НАВОДНЕНИИ

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» совместно с ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону»,

информирует об обеспечении безопасности населения при использовании газа в быту.

Меры профилактики вирусных инфекций

Использование москитных сеток без соответствующей защиты окон может грозить опасностью.

Уважаемые родители, преподаватели и учащиеся, к Вам обращаются работники Ростовской дистанции электроснабжения, которые обеспокоены травмированием детей и подростков на объектах железнодорожного транспорта

Европейская неделя иммунизации

с 24 апреля по 30 апреля 2022г.

Вакцинируйся! Будь на шаг впереди инфекции!

Есть симптомы COVID-19 или ОРВИ?

Теперь больничный жителям Дона откроют дистанционно. На помощь заболевшим придет кол-центр поликлиники или служба «122». Набираем номер и рассказываем о симптомах. Медработник выслушает, дистанционно оценит состояние и выпишет больничный на 7 дней. Дистанционный листок нетрудоспособности откроют на 7 дней гражданам в возрасте от 6 до 60 лет при отсутствии беременности и сопутствующих заболеваний. Через неделю, если симптомы ушли, точно также больничный можно закрыть, и при этом сдача ПЦР-теста не требуется.
Алгоритм действий – в наших карточках

СТОП COVID 19

"Наш долг - сделать прививку! Остановим пандемию вместе"

Профилактика острых кишечных инфекций (ОКИ)

ПАМЯТКА ПАЦИЕНТА  О ПРОВЕДЕНИИ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ COVID-19 ВАКЦИНОЙ «ГАМ-КОВИД-ВАК»

Профилактика детского травматизма

25 сентября 2020г. совместно с сотрудниками ПЧ - 223 ППС РО в детском саду "Колосок" была организована учебная тренировка по отработке практических навыков при пожаре.

Профилактическую беседу с обучающимися по противопожарной безопасности провёл начальник дежурного караула Карноухов Л.А.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ!

Памятки о рисках получения незаконных финансовых услуг

ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО - ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

Памятка для родителей "РЕБЕНОК В МАШИНЕ"

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон

Памятка для родителей "РЕБЕНОК У ВОДЫ"

Памятка для родителей о мерах по обеспечению безопасности детей во время летних каникул

Памятка для родителей по безопасности детей в летний период

Основные правила поведения на воде

Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта

Транспортная полиция информирует!

План мероприятий по антитеррористической безопасности на 2016-2017гг.

Приказ о принятии мер безопасности

Памятки

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью